25.01.2018 17:34Просмотров: 18Новость

Обучение участковых избирательных комиссий

Сегодня в здании Администрации Голынковского городского поселения в рамках  подготовки к выборам Президента Российской Федерации председатель территориальная избирательная комиссия муниципального образования Руднянский район Смоленской области Е. Ф. Марчишин провел семинар с председателями, секретарями и заместителями председателя участковых избирательных комиссий Голынковского городского поселения на тему «О порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации».

Порядок выдачи данных документов в пунктах приема заявлений был отработан на практических  занятиях. Кроме того, члены участковых комиссий  подробно рассмотрели инструкцию по составлению, уточнению и использованию списка избирателей на выборах Президента Российской Федерации.

Дата последнего изменения 30.01.2018 12:39

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018