31.12.2017 09:49Просмотров: 31Новость

ПРАЗНИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОШЛИ В ПОСЕЛКЕ ГОЛЫНКИ.

С 25 декабря во всех учреждениях культуры и образования поселка Голынки  прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых, которых традиционно поздравляли Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои. Для детей были организованы театрализованные представления, утренники, викторины, конкурсно – игровые программы с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Персонажи из сказок играли с малышами, рассказывали им интересные истории и веселили до упаду. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, все гости стали участниками театрализованного представления, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Дата последнего изменения 02.01.2018 10:05

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018