13.12.2017 17:30Просмотров: 28Новость

Двадцать восьмое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

13 декабря  2017 года в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялась двадцать восьмое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

На заседании присутствовали 7 депутатов. В работе заседания приняли участие:

Козырев Игорь Николаевич - директор МКП КХ "Жилищник",

Лысенко Юрий Владимирович - директор МКП КХ "Голынки"

Давыденкова Татьяна Алексеевна - экономист МКП КХ "Голынки"

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О рассмотрении проекта решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области «О бюджете Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

- докл. Редченкова В. Е. – менеджер Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

2. О назначении даты публичных слушаний и образовании организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области «О бюджете Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов»

3. О  передаче  Контрольно-ревизионной комиссии муниципального  образования Руднянский район  Смоленской области полномочий  Контрольно-ревизионной комиссии   Совета депутатов  Голынковского городского  поселения Руднянского района Смоленской области

4. «Об утверждении  МКПКХ «Голынки» тарифа на сбор и транспортировку твердых бытовых отходов.

- докл. Лысенко Ю. В. – директор МКПКХ «Голынки».

5. О заключении договоров управления многоквартирными домами

- докл. Алещенкова О. С. – специалист 1 категории Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

6. О  тарифах  МКП КХ «Жилищник» на жилищные  услуги муниципального жилищного фонда.

- докл. Козырев И. Н. -  директор МКПКХ «Жилищник»

7. Об установлении платы за  социальный  найм жилых помещений муниципального жилищного фонда Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

8. Об утверждении графика встреч депутатов  Совета  депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области третьего созыва с избирателями на I – квартал 2018 года.

- докл. Годенкова Н. А. – старший инспектор Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

9. Разное

Дата последнего изменения 14.12.2017 09:40

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018