22.11.2017 14:44Просмотров: 24Новость

ПРАЗНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ МАТЕРИ.

Доброй традицией в поселке Голынки  стало проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню матери. В  преддверии этого праздника, в  подростковом клубе «Юность» миниклуб «Надежда» проводил чаепитие для пожилых людей. На мероприятии присутствовали  Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Иванова Н. В.,  заместитель директора СОГБУ Руднянский КЦСОН Бабурченкова З. Н..

Нина Васильевна поздравила  всех присутствующих с наступающим праздником. Пожелала всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками....

Настоящим подарком для всех женщин-матерей стал концерт  участников художественной самодеятельности.

Дата последнего изменения 22.11.2017 15:32

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018