1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

1 сентября - День знаний – главный праздник всех школьников. С этого праздника стартует в школах новый учебный год. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то – это последний праздник в стенах родной школы. Все дети и родители, с особым волнением, заранее готовятся к этому торжеству. А утром все спешат на праздничную линейку.

В праздничной  линейке  приняли участие председатель Руднянского районного представительного Собрания Л.Н.Дивакова, депутат Смоленской областной Думы, председатель общественной организации «Смоленское областное объединение организаций профессиональных союзов» Е.И. Максименко,

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

Школа аплодировала 25 ученикам 1 класса и их классному руководителю Науменковой Валентине Алексеевне и 13 ученикам 11 класса и их классному руководителю Кухтиковой Тамаре Николаевне.

Звучали слова приветствия в адрес всех учеников, учителей и родителей от директора Голынковской средней школы Тимофеевой Галины Алексеевны.

По традиции на линейке прозвучал первый школьный звонок. Для учеников 11 классов он стал особенным, напомнив, что школа заложила крепкий фундамент знаний, который им непременно поможет при сдаче экзаменов и в дальнейшей жизни. В адрес будущих выпускников прозвучали пожелания и высоко нести честь школы, а также хранить те добрые традиции, которые закладывались здесь годами.

По окончании торжественной линейки ребята отпустили в небо разноцветные воздушные шары..