Первое заседание  конкурсной комиссии по проведению конкурса

10 августа 2017 года в Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялось первое заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1. Об избрании из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса
по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области:

Первое заседание  конкурсной комиссии по проведению конкурса

1. Об избрании из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса

- председателя конкурсной комиссии;

- заместителя председателя конкурсной комиссии;

- секретаря конкурсной комиссии.

2. О формировании рабочей группы для проверки документов и сведений, представленных кандидатами на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, и утверждении ее состава.

РЕШЕНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ: