29.06.2017 14:30Просмотров: 1Новость

Двадцать первое заседание Совета депутатов   Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

28 июня 2017 года в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялась двадцать первое заседание Совета депутатов   Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

В проект повестки дня заседания были включены 7 вопросов:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования Голынковского  городского поселения     Руднянского    района Смоленской области за 1 квартал 2017 год.

2. О внесении изменений и дополнений в решение   Совета            депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области № 17.2 от 23.12.2016 года «О бюджете муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

3. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области

4. Об обращении к Главе муниципального образования  Руднянский район Смоленской области Ивашкину Юрию Ивановичу

5. О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области № 11.4 от 13.06.2006г. «Об установлении учетной нормы площади, нормы предоставления площади жилого помещения в муниципальном образовании Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области»