07.06.2018 11:41Просмотров: 8Новость

Уважаемые жители  поселка Голынки!

den_rossii

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это руднянская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В это праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Руднянского района Смоленской области                                              Н. В. Иванова

Дата последнего изменения 09.06.2018 09:25

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018