20.04.2017 10:34Просмотров: 17Новость

Девятнадцатое заседание Совета депутатов   Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

12 апреля 2017 года в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялась девятнадцатое заседание Совета депутатов   Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

В проект повестки дня заседания были включены 9 вопросов:

1. «О внесении изменений в Устав Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области».

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования Голынковского  городского поселения     Руднянского    района Смоленской области за 2016 год.

3. О назначении даты публичных и слушаний  и образовании организационного комитета   по проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета  муниципального образования Голынковского  городского поселения     Руднянского    района Смоленской области за 2016 год.

4. Об отчете Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области о результатах его деятельности, деятельности Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов поставленных Советом депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области перед, Советом депутатов Голынковского городского поселения за 2016 год

5. О рассмотрении проекта прогнозного плана приватизации имущества Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

6. О внесения изменений в  схему теплоснабжения муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

7. О внесении изменений и дополнений в решение   Совета  депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области № 17.2 от 23.12.2016 года « О бюджете  Голынковского  городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2017 год».

8. О заключении договоров на предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в жилых помещениях муниципального жилищного фонда Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и на оказание услуг по содержанию и выполнению работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Дата последнего изменения 20.04.2017 11:18

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2017

E–mail: Golinkovskoe@admin.smolensk.ru