Заседание комиссии по взысканию задолжности  за услуги ЖКХ

20 февраля 2017 года в 15-00 в здании Администрации Голынковского городского поселения состоялось выездное заседание совместной комиссии по взысканию задолженности за услуги ЖКХ с населения.
В заседании комиссии  приняли участие начальник юридического отдела Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области А. Л. Погодин, ведущий специалист отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области А. Г. Храповицкая А. Г., специалист 1 категории Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области О. С. Алещенкова, главный бухгалтер МКП КХ "Голынки" Н. В. Гераськина, экономист МКП КХ "Голынки" Т. А. Давыденкова.
Заседание выездной комиссии прошло в деловой рабочей обстановке. Приглашенным на заседание комиссии лицам, из числа должников были даны разъяснения юридической службой и специалистами Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области. В дальнейшем работа будет продолжена.
21.02.2017