21.01.2017 09:12Просмотров: 19Новость

Голынковское городское поселение посетил Главный Федеральный инспектор по Смоленской области.

19 января 2017 года Руднянский район с рабочим визитом посетил Главный Федеральный инспектор по Смоленской области Игорь Александрович Жуков. Основной целью визита стало знакомство с социальными объектами, промышленными предприятиями, а также посещение памятных мест, памятников и мест воинских захоронений.

С социальной инфраструктурой, крупнейшим предприятием ООО «Промконсервы» и достопримечательностями района гостя познакомили Глава района Юрий Иванович Ивашкин и председатель Руднянского районного представительного Собрания Людмила Никифоровна Дивакова.

Свой визит Игорь Александрович начал с посещения Голынковского городского поселения, где посетил Голынковскую среднюю школу.  Главный федеральный инспектор пообщался со школьниками, причем самых разных возрастов - от первоклассников до выпускников, ознакомился с выполненным ремонтом спортивного комплекса, посетил школьную столовую и учебные кабинеты. Обращаясь к директору школы Галине Алексеевне Тимофеевой, главе поселения Виктору Николаевичу Седневу, Игорь Александрович  выразил благодарность им и педагогическому коллективу за воспитание детей, отметил, что его порадовали их искренние ответы на заданные вопросы. Затем Главный федеральный инспектор внес несколько полезных с точки зрения патриотического воспитания подрастающего поколения предложений по оформлению школьных стендов.

Дата последнего изменения 21.01.2017 09:40

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2017

E–mail: Golinkovskoe@admin.smolensk.ru