28.11.2016 10:39Просмотров: 17Новость

ПРАЗНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ МАТЕРИ.

Доброй традицией в поселке Голынки  стало проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню матери. 25 ноября, в преддверии этого праздника, в  Доме культуры поселка Голынки состоялся праздничный «Огонек».

В мероприятии принял участие, Первый заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Сергей Валентинович Архипенков. От себя лично, а также от имени  Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю. И. Ивашкина  произнес много теплых слов в адрес мам,  и  пожелал всем мамам крепкого здоровья, счастья, чтобы дети и внуки их радовали своими успехами.

И. п. Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области О. С. Алещенкова, от себя лично, а также от имени  Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области В. Н. Седнева поздравляя     женщин, пожелала им здоровья, счастья, тепла и взаимопонимания в семьях, настоящего женского счастья.

Настоящим подарком для всех женщин-матерей стал концерт  участников художественной самодеятельности.

Дата последнего изменения 23.01.2017 11:37

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2017

E–mail: Golinkovskoe@admin.smolensk.ru