МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ 73-й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

29 сентября 2016 года в поселке Голынки прошла гражданская акция у памятного знака "землякам защитникам отечества" и митинг в деревне Тригубовка, посвященный 73-й годовщине  со дня   освобождения Смоленской области от немецко-фашиских захватчиков. Главными участниками мероприятий стали ученики Голынковской средней школы, что особенно ценно для патриотического воспитания подрастающего поколения.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области  С. В. Архипенков, Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области В. Н. Седнев,

29.09.2016