Открытие Руднянского филиала Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению

В поселке Голынки начал работу Руднянский филиал Смоленского областного государственного бюджетного учреждения   «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению».
Руднянский МФЦ - филиал СОГБУ МФЦ является центром обслуживания пользователей Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
На базе Руднянского МФЦ - филиала СОГБУ МФЦ осуществляется:
- регистрация учетной записи в ЕСИА;
- подтверждение  учетной записи в ЕСИА;
- восстановление учетной записи в ЕСИА.
Подтвержденная учетная запись в ЕСИА даёт возможность воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг, который позволяет, не выходя из дома:
- записаться на прием в лечебно-профилактическое учреждение;
- проверить и оплатить налоговую задолженность физического лица;
- получить информацию о начисленных штрафах ГИБДД и их оплатить;
- получить информацию о наличии исполнительного производства в Федеральной службе судебных приставов;
- получить информацию о состоянии лицевого счёта в Пенсионном фонде;
- подать документы для предоставления широкого спектра государственных и муниципальных услуг.

18.07.2016