Публичные слушания  по проекту внесения изменений в «Генеральный план  Голынковского городского поселения и правила землепользования и застройки Голынковского городского поселения.

27 июня 2017 года в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялись публичные слушания  по проекту внесения изменений в «Генеральный план  Голынковского городского поселения и правил землепользования и застройки Голынковского городского поселения», утвержденные решением Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области от 19.10.2010 № 1.5 «Об утверждении  Генерального плана  Голынковского городского поселения и Правил землепользования и застройки Голынковского городского поселения».

Представленный на публичные слушания проект внесения изменений в «Генеральный план  Голынковского городского поселения и правил землепользования и застройки Голынковского городского поселения» разработан Обществом с ограниченной ответственностью «Открытая студия архитектуры и урбанистики» по заказу Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

27.06.2017

Представленный на публичные слушания проект внесения изменений в «Генеральный план  Голынковского городского поселения и правил землепользования и застройки Голынковского городского поселения» разработан Обществом с ограниченной ответственностью «Открытая студия архитектуры и урбанистики» по заказу Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

По результатам публичных слушаний было принято решение одобрить вносимые изменения в «Генеральный план  Голынковского городского поселения и правила землепользования и застройки Голынковского городского поселения».