13.06.2017 11:17Просмотров: 0Новость

ПРАЗНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ – ДНЮ РОССИИ.

11 июня на территории Голынковского городского поселения  прошли праздничные мероприятия, посвящённые одному из главных государственных праздников - Дню России.

Празднования Дня России в поселке Голынки были  наполнены концертными и спортивными программами. Мероприятия, были организованны  для жителей любых возрастов, которые начались с полудня и завершились поздним вечером.

Центральным местом для проведения праздника стала многофункциональная спортивная площадка. Для участия в нем собрались сотни жителей и гостей поселка. С приветственным словом к ним обратилась И. п. Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области О. С. Алещенкова.  Она поздравила и пожелала, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин чувствует себя свободным, успешным и счастливым.

Песни, танцы  и стихи посвященные России, исполнили творческие коллективы ДК поселка Голынки и подросткового клуба «Юность». Также порадовали своим выступление  самые маленькие воспитанники детского сада «Колокольчик» и гости из города Рудни.

Самым долгожданным и ярким моментом праздника стал фестиваль красок, для желающих поучаствовать в фестивале была предусмотрена отдельная площадка.

В завершении праздника в небо были запущены      фонарики.

Дата последнего изменения 14.06.2017 11:25

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2017

E–mail: Golinkovskoe@admin.smolensk.ru