Рабочая встреча с представителями Смоленского отделения Сбербанка.

19 апреля 2016 года состоялась рабочая встреча с представителями Смоленского отделения Сбербанка. На встрече присутствовали Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Седнев В. Н., заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Архипенков С. В., И. о. начальника Управления продаж и обслуживания в сети ВСП  Смоленского отделения Сбербанка Щедров А. И., менеджер поддержки продаж Управления продаж и обслуживания в сети ВСП Смоленского отделения Сбербанка Щеглова Ю. В..

На встрече обсуждались проблемные вопросы, касающиеся  работы стационарного подразделения № 8609/046 в пос. Голынки и улучшении  условий ожидания для населения в дни работы передвижного пункта.

19.04.2016