08.03.2016 11:22Просмотров: 0Новость

Праздничный концерт посвященный международному женскому дню 8 марта.

7 марта в Доме Культуры поселка Голынки состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот вечер в зале практически не было свободных мест!

В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Архипенков С. В., Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Седнев В. Н., председатель Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Тимофеева Г. А.

Виктор Николаевич Седнев  поздравил всех женщин с  праздником. Глава поселения произнес много теплых слов в адрес женщин  и  пожелал им всем крепкого здоровья, счастья, заботы и внимания детей, благополучия в семьях.

Со словами поздравлений от имени Главы района Юрия Ивановича Ивашкина  к присутствующим обратился первый заместитель Главы района Сергей Валентинович Архипенков. Сергей Валентинович выразил слова огромной благодарности и признательности  женщинам за их нелегкий труд, за каждодневную  заботу, поддержку в любых ситуациях, за ту любовь, которую они дарят своим детям.

Затем слово для выступления было предоставлено председателю Совета депутатов  Тимофеевой Г. А. Трогательные слова поздравлений были произнесены ею в адрес женщин, которым она пожелала оставаться такими же привлекательными, обаятельными и любимыми.

Зрители получили настоящий букет, состоящий из песен, танцев, добрых и красивых слов поздравлений. Каждый номер программы оценивался бурным шквалом аплодисментов! А крики «Браво» в адрес маленьких артистов придавали им большую уверенность, и они старались еще больше!

Мероприятие началось с поздравлений детей, обращенным к своим мамам в стихотворной форме.

Затем началась концертная программа. Перед многочисленной публикой выступали творческие коллективы нашего поселения и гости из города Рудни.

Дата последнего изменения 08.03.2016 11:55

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2017

E–mail: Golinkovskoe@admin.smolensk.ru