03.03.2016 10:38Просмотров: 0Новость

2 марта в канун празднования международного женского дня миниклуб «Надежда» проводил чаепитие для пожилых людей. На мероприятии присутствовали  заместитель директора СОГБУ Руднянский КЦСОН Бабурченкова З. Н., социальные работники.  Зоя  Николаевна поздравила  всех присутствующих с наступающим праздником. Пожелала всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками....

Музыкальная школа искусств и участники самодеятельности подросткового клуба «Юность» поздравили всех присутствующих и подарили концертную программу.

Дата последнего изменения 03.03.2016 11:40

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2017

E–mail: Golinkovskoe@admin.smolensk.ru